Групповые программы

Москва (Астана)

ПРОГРАММА Время Цена (тг) Тренер
Fitness_Arena_1 Вт-Чт-Сб 11:00–12:00  15000  Айгерим
Fitness_Arena_2 Вт-Чт 19:00–20:00 
Сб 12:00–13:00 
18000  Айгерим
Fitness_Mix Вт-Чт-Сб 13:00–14:00  15000  Айгерим
Хатха йога Вт-Чт 08:00–09:00 
Сб 10:00–11:00 
15000  Айгерим
F-training Пн-Ср-Пт 19:00–20:00 18000  Назым
Body sculpt Пн-Ср-Пт 20:00–21:00 18000  Назым
Mega Mix Вт-Чт 20:00–21:00 
Сб 14:00–15:00 
18000  Анастасия
Sretching+ Вт-Чт 21:00–22:00 
Сб 15:00–16:00 
18000  Анастасия
Zumba Пн-Ср-Пт 18:00–19:00  18000  Динара
Strong by Zumba Пн-Ср-Пт 13:00–14:00  15000  Гульназ

Телефоны тренеров для справок:
Назым: +7 (702) 877 71953

7 Континент (Астана)

ПРОГРАММА Время Цена (тг) Тренер
Детское счастье Вт-Чт 17:30–18:30 Сб 11:30–12:30  12000  Алина
F-training Вт-Чт 20:00–21:00  15000  Назым
Сб 10:30–11:30 19:00–20:00  15000 
Pilates Пн-Ср-Пт 21:00–22:00  20000  Ксения
Йога Вт-Чт 21:00–22:00 Вс 18:00–19:00  15000  Аида
Fitness_Arena Пн-Ср-Пт 11:00–12:00  15000  Айгерим
Пн-Ср-Пт 19:00–20:00 

Телефоны тренеров для справок:
Назым: +7 (702) 877 71953

Атакент

ПРОГРАММА Время Цена (тг) Тренер
Фитнес-интенсив (Степ аэробика advance, Zumba, Best fit) Пн-Ср-Пт
19:00–20:00
15 000 Ольга
Пн-Ср-Пт
20:00–21:00
Восточные танцы Пн-Ср-Пт
13:00–14:00
15 000 Жамал
Вт-Чт-Суб
19:00–20:00
Тхэквондо Пн-Ср-Пт
10:00–11:00
10 000 детский Арслан
Пн-Ср-Пт
18:00–19:00
15 000 взрослый

Телефоны тренеров для справок:
Ольга: +7 (701) 520 5980
Арслан: +7 (708) 950 5454
Жамал: +7 (701)439–30–42

Дукат

ПРОГРАММА Время Цена (тг) Тренер
Zumba Пн-Ср 18:30–19.30 10 000 Наталья
Zumba Пн-Ср 18:30–19.30 Пт 19:30–20:30 12 000 Наталья
BodyFit+Stretching Пн-Ср 20:30–21:30 10 000/12 000 Наталья
Zumba + BodyFit+ Stretching (2 часа) Пн-Ср 19:30–21:30 16 000 Наталья
Zumba + BodyFit+ Stretching (2 часа) Пн-Ср-Пт 19:30–21:30 18 000 Наталья
Stretching Пн-Ср-Пт 21:00–21:45 10 000 Наталья
ФитМикс Пилатес + йога Пн-Ср-Пт 09:30–10:30 9 000 Гаухар
ФитМикс Пилатес + йога Вт-Чт 19:00–20:00 Сб 10:00–11:00 10 000 Гаухар
ФитМикс Пилатес + йога Вт-Чт 20:00–21:00 Сб 10:00–11:00 10 000 Гаухар
Тхэквондо Вт-Чт 9:00–11:00 Сб 19:00–21:00 7 000  Арыслан
Тхэквондо Вт-Чт 16:00–19:00 7 000  Арыслан

Телефоны тренеров для справок:
Наталья Клёнова: +7 (702) 332 6110
Гаухар Тулепова: +7 (702) 398 8107 
Арслан Ордабаев: +7 (708) 950 5454

Кулагер

ПРОГРАММА Время Цена (тг) Тренер
Спортивно-бальные танцы Младшая группа 5–16 лет Вт-Чт 19:30–10:30
От 16 и выше Вт-Чт 18:45–20:15
9 000 Елена
Фит микс пилатес+йога Пн-Ср-Пт 19:00–20:00
Сб 20:00–21:00
9 000 Гаухар
Тхэквондо Пн-Ср-Пт 17:40–19:00
Сб 20:00–21:30
Детский
7 000
Взрослый
10 000
Санжар
Хапхидо Пн-Ср-Пт 17:40–19:00
Сб 20:00–21:30
Детский
7 000
Взрослый
10 000
Санжар
Бодифлекс Пн-Ср-Пт 19:00–20:00 9 000 Мария
Стрип пластика Вт-Чт-Сб 17:00–19:00 9 000 Мария
Современные танцы Вт-Чт 19:00–20:00 9 000 Мария
Детская хореография Вт-Чт 18:00–19:00 9 000 Мария

Телефоны тренеров для справок:
Елена Глебова: +7 (705) 154 3021
Гаухар Тулепова: +7 (702) 398 8107
Ксения Слепухина: +7 (707) 439 2620